CEP 79005-070

Rua Paissandu · Amambaí · Campo Grande - MS

Como chegar

Endereço do CEP 79005-070

CEP
79005-070
Logradouro
Rua Paissandu
Bairro
Amambaí
Estado
Mato Grosso do Sul (MS)
Coordenadas
-20.4697810, -54.6309105

Localização no mapa

Rua Paissandu, Amambaí, Campo Grande - MS

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Perguntas frequentes sobre o CEP 79005-070

Qual o endereço do CEP 79005-070?

O CEP 79005-070 corresponde a Rua Paissandu, bairro Amambaí, em Campo Grande - Mato Grosso do Sul (MS).

Qual a cidade do CEP 79005-070?

O CEP 79005-070 pertence à cidade de Campo Grande, no estado de Mato Grosso do Sul.

Qual o bairro do CEP 79005-070?

O bairro do CEP 79005-070 é Amambaí.

Qual o CEP de Rua Paissandu, Campo Grande/MS?

O CEP de Rua Paissandu em Campo Grande é 79005-070.

Como escrever o CEP 79005-070 corretamente?

O CEP tem 8 dígitos e é escrito com hífen após o quinto: 79005-070. Em formulários que aceitam apenas números, use 79005070.