CEP 64022-140

Rua Prudente de Morais · Lourival Parente · Teresina - PI

Como chegar

Endereço do CEP 64022-140

CEP
64022-140
Logradouro
Rua Prudente de Morais
Bairro
Lourival Parente
Cidade
Teresina
Estado
Piauí (PI)
Coordenadas
-5.1364105, -42.7900736

Localização no mapa

Rua Prudente de Morais, Lourival Parente, Teresina - PI

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Perguntas frequentes sobre o CEP 64022-140

Qual o endereço do CEP 64022-140?

O CEP 64022-140 corresponde a Rua Prudente de Morais, bairro Lourival Parente, em Teresina - Piauí (PI).

Qual a cidade do CEP 64022-140?

O CEP 64022-140 pertence à cidade de Teresina, no estado de Piauí.

Qual o bairro do CEP 64022-140?

O bairro do CEP 64022-140 é Lourival Parente.

Qual o CEP de Rua Prudente de Morais, Teresina/PI?

O CEP de Rua Prudente de Morais em Teresina é 64022-140.

Como escrever o CEP 64022-140 corretamente?

O CEP tem 8 dígitos e é escrito com hífen após o quinto: 64022-140. Em formulários que aceitam apenas números, use 64022140.