CEP 59618-020

Rua Afonso Pena · Paredões · Mossoró - RN

Como chegar

Endereço do CEP 59618-020

CEP
59618-020
Logradouro
Rua Afonso Pena
Bairro
Paredões
Cidade
Mossoró
Estado
Rio Grande do Norte (RN)
Coordenadas
-5.1839158, -37.3370593

Localização no mapa

Rua Afonso Pena, Paredões, Mossoró - RN

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Perguntas frequentes sobre o CEP 59618-020

Qual o endereço do CEP 59618-020?

O CEP 59618-020 corresponde a Rua Afonso Pena, bairro Paredões, em Mossoró - Rio Grande do Norte (RN).

Qual a cidade do CEP 59618-020?

O CEP 59618-020 pertence à cidade de Mossoró, no estado de Rio Grande do Norte.

Qual o bairro do CEP 59618-020?

O bairro do CEP 59618-020 é Paredões.

Qual o CEP de Rua Afonso Pena, Mossoró/RN?

O CEP de Rua Afonso Pena em Mossoró é 59618-020.

Como escrever o CEP 59618-020 corretamente?

O CEP tem 8 dígitos e é escrito com hífen após o quinto: 59618-020. Em formulários que aceitam apenas números, use 59618020.