CEP 52090-380

Rua Ida Maria · Macaxeira · Recife - PE

Como chegar

Endereço do CEP 52090-380

CEP
52090-380
Logradouro
Rua Ida Maria
Bairro
Macaxeira
Cidade
Recife
Estado
Pernambuco (PE)
Coordenadas
-8.0111205, -34.9321874

Localização no mapa

Rua Ida Maria, Macaxeira, Recife - PE

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Perguntas frequentes sobre o CEP 52090-380

Qual o endereço do CEP 52090-380?

O CEP 52090-380 corresponde a Rua Ida Maria, bairro Macaxeira, em Recife - Pernambuco (PE).

Qual a cidade do CEP 52090-380?

O CEP 52090-380 pertence à cidade de Recife, no estado de Pernambuco.

Qual o bairro do CEP 52090-380?

O bairro do CEP 52090-380 é Macaxeira.

Qual o CEP de Rua Ida Maria, Recife/PE?

O CEP de Rua Ida Maria em Recife é 52090-380.

Como escrever o CEP 52090-380 corretamente?

O CEP tem 8 dígitos e é escrito com hífen após o quinto: 52090-380. Em formulários que aceitam apenas números, use 52090380.