CEP 38413-675

Rua do Calistemon · Panorama · Uberlândia - MG

Como chegar

Endereço do CEP 38413-675

CEP
38413-675
Logradouro
Rua do Calistemon
Bairro
Panorama
Estado
Minas Gerais (MG)
Coordenadas
-18.9515969, -48.3459735

Localização no mapa

Rua do Calistemon, Panorama, Uberlândia - MG

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Perguntas frequentes sobre o CEP 38413-675

Qual o endereço do CEP 38413-675?

O CEP 38413-675 corresponde a Rua do Calistemon, bairro Panorama, em Uberlândia - Minas Gerais (MG).

Qual a cidade do CEP 38413-675?

O CEP 38413-675 pertence à cidade de Uberlândia, no estado de Minas Gerais.

Qual o bairro do CEP 38413-675?

O bairro do CEP 38413-675 é Panorama.

Qual o CEP de Rua do Calistemon, Uberlândia/MG?

O CEP de Rua do Calistemon em Uberlândia é 38413-675.

Como escrever o CEP 38413-675 corretamente?

O CEP tem 8 dígitos e é escrito com hífen após o quinto: 38413-675. Em formulários que aceitam apenas números, use 38413675.