CEP 35162-440

Rua Caquis · Limoeiro · Ipatinga - MG

Como chegar

Endereço do CEP 35162-440

CEP
35162-440
Logradouro
Rua Caquis
Bairro
Limoeiro
Cidade
Ipatinga
Estado
Minas Gerais (MG)
Coordenadas
-19.4521778, -42.5856734

Localização no mapa

Rua Caquis, Limoeiro, Ipatinga - MG

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Perguntas frequentes sobre o CEP 35162-440

Qual o endereço do CEP 35162-440?

O CEP 35162-440 corresponde a Rua Caquis, bairro Limoeiro, em Ipatinga - Minas Gerais (MG).

Qual a cidade do CEP 35162-440?

O CEP 35162-440 pertence à cidade de Ipatinga, no estado de Minas Gerais.

Qual o bairro do CEP 35162-440?

O bairro do CEP 35162-440 é Limoeiro.

Qual o CEP de Rua Caquis, Ipatinga/MG?

O CEP de Rua Caquis em Ipatinga é 35162-440.

Como escrever o CEP 35162-440 corretamente?

O CEP tem 8 dígitos e é escrito com hífen após o quinto: 35162-440. Em formulários que aceitam apenas números, use 35162440.