CEP 35160-262

Rua Germânio · Imbaúbas · Ipatinga - MG

Como chegar

Endereço do CEP 35160-262

CEP
35160-262
Logradouro
Rua Germânio
Bairro
Imbaúbas
Cidade
Ipatinga
Estado
Minas Gerais (MG)
Coordenadas
-19.5130310, -42.5628488

Localização no mapa

Rua Germânio, Imbaúbas, Ipatinga - MG

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Perguntas frequentes sobre o CEP 35160-262

Qual o endereço do CEP 35160-262?

O CEP 35160-262 corresponde a Rua Germânio, bairro Imbaúbas, em Ipatinga - Minas Gerais (MG).

Qual a cidade do CEP 35160-262?

O CEP 35160-262 pertence à cidade de Ipatinga, no estado de Minas Gerais.

Qual o bairro do CEP 35160-262?

O bairro do CEP 35160-262 é Imbaúbas.

Qual o CEP de Rua Germânio, Ipatinga/MG?

O CEP de Rua Germânio em Ipatinga é 35160-262.

Como escrever o CEP 35160-262 corretamente?

O CEP tem 8 dígitos e é escrito com hífen após o quinto: 35160-262. Em formulários que aceitam apenas números, use 35160262.