CEP 32071-012

Rua D · Campo Alto · Contagem - MG

Como chegar

Endereço do CEP 32071-012

CEP
32071-012
Logradouro
Rua D
Bairro
Campo Alto
Cidade
Contagem
Estado
Minas Gerais (MG)
Coordenadas
-19.9275933, -44.0907635

Localização no mapa

Rua D, Campo Alto, Contagem - MG

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Perguntas frequentes sobre o CEP 32071-012

Qual o endereço do CEP 32071-012?

O CEP 32071-012 corresponde a Rua D, bairro Campo Alto, em Contagem - Minas Gerais (MG).

Qual a cidade do CEP 32071-012?

O CEP 32071-012 pertence à cidade de Contagem, no estado de Minas Gerais.

Qual o bairro do CEP 32071-012?

O bairro do CEP 32071-012 é Campo Alto.

Qual o CEP de Rua D, Contagem/MG?

O CEP de Rua D em Contagem é 32071-012.

Como escrever o CEP 32071-012 corretamente?

O CEP tem 8 dígitos e é escrito com hífen após o quinto: 32071-012. Em formulários que aceitam apenas números, use 32071012.