CEP 31520-210

Rua Luzia Cirila Rodrigues · São João Batista (Venda Nova) · Belo Horizonte - MG

Como chegar

Endereço do CEP 31520-210

CEP
31520-210
Logradouro
Rua Luzia Cirila Rodrigues
Bairro
São João Batista (Venda Nova)
Estado
Minas Gerais (MG)
Coordenadas
-19.8184607, -43.9709608

Localização no mapa

Rua Luzia Cirila Rodrigues, São João Batista (Venda Nova), Belo Horizonte - MG

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Perguntas frequentes sobre o CEP 31520-210

Qual o endereço do CEP 31520-210?

O CEP 31520-210 corresponde a Rua Luzia Cirila Rodrigues, bairro São João Batista (Venda Nova), em Belo Horizonte - Minas Gerais (MG).

Qual a cidade do CEP 31520-210?

O CEP 31520-210 pertence à cidade de Belo Horizonte, no estado de Minas Gerais.

Qual o bairro do CEP 31520-210?

O bairro do CEP 31520-210 é São João Batista (Venda Nova).

Qual o CEP de Rua Luzia Cirila Rodrigues, Belo Horizonte/MG?

O CEP de Rua Luzia Cirila Rodrigues em Belo Horizonte é 31520-210.

Como escrever o CEP 31520-210 corretamente?

O CEP tem 8 dígitos e é escrito com hífen após o quinto: 31520-210. Em formulários que aceitam apenas números, use 31520210.