CEP 28250-959

Rua Olívia Faria 152 · Centro · Italva - RJ

Como chegar

Endereço do CEP 28250-959

CEP
28250-959
Logradouro
Rua Olívia Faria 152
Bairro
Centro
Cidade
Italva
Estado
Rio de Janeiro (RJ)
Coordenadas
-21.4246185, -41.6924144

Localização no mapa

Rua Olívia Faria 152, Centro, Italva - RJ

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Perguntas frequentes sobre o CEP 28250-959

Qual o endereço do CEP 28250-959?

O CEP 28250-959 corresponde a Rua Olívia Faria 152, bairro Centro, em Italva - Rio de Janeiro (RJ).

Qual a cidade do CEP 28250-959?

O CEP 28250-959 pertence à cidade de Italva, no estado de Rio de Janeiro.

Qual o bairro do CEP 28250-959?

O bairro do CEP 28250-959 é Centro.

Qual o CEP de Rua Olívia Faria 152, Italva/RJ?

O CEP de Rua Olívia Faria 152 em Italva é 28250-959.

Como escrever o CEP 28250-959 corretamente?

O CEP tem 8 dígitos e é escrito com hífen após o quinto: 28250-959. Em formulários que aceitam apenas números, use 28250959.