CEP 18810-412

Rua Dona Minica · Vila Tibiriça (Tibiriçá do Paranapanema) · Piraju - SP

Como chegar

Endereço do CEP 18810-412

CEP
18810-412
Logradouro
Rua Dona Minica
Bairro
Vila Tibiriça (Tibiriçá do Paranapanema)
Cidade
Piraju
Estado
São Paulo (SP)
Coordenadas
-23.1800259, -49.3826364

Localização no mapa

Rua Dona Minica, Vila Tibiriça (Tibiriçá do Paranapanema), Piraju - SP

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Perguntas frequentes sobre o CEP 18810-412

Qual o endereço do CEP 18810-412?

O CEP 18810-412 corresponde a Rua Dona Minica, bairro Vila Tibiriça (Tibiriçá do Paranapanema), em Piraju - São Paulo (SP).

Qual a cidade do CEP 18810-412?

O CEP 18810-412 pertence à cidade de Piraju, no estado de São Paulo.

Qual o bairro do CEP 18810-412?

O bairro do CEP 18810-412 é Vila Tibiriça (Tibiriçá do Paranapanema).

Qual o CEP de Rua Dona Minica, Piraju/SP?

O CEP de Rua Dona Minica em Piraju é 18810-412.

Como escrever o CEP 18810-412 corretamente?

O CEP tem 8 dígitos e é escrito com hífen após o quinto: 18810-412. Em formulários que aceitam apenas números, use 18810412.