CEP 17285-500

Rua Benedito Alécio Soares dos Santos · Cidade Nova · Pederneiras - SP

Como chegar

Endereço do CEP 17285-500

CEP
17285-500
Logradouro
Rua Benedito Alécio Soares dos Santos
Bairro
Cidade Nova
Estado
São Paulo (SP)
Coordenadas
-22.3232159, -48.7970007

Localização no mapa

Rua Benedito Alécio Soares dos Santos, Cidade Nova, Pederneiras - SP

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Perguntas frequentes sobre o CEP 17285-500

Qual o endereço do CEP 17285-500?

O CEP 17285-500 corresponde a Rua Benedito Alécio Soares dos Santos, bairro Cidade Nova, em Pederneiras - São Paulo (SP).

Qual a cidade do CEP 17285-500?

O CEP 17285-500 pertence à cidade de Pederneiras, no estado de São Paulo.

Qual o bairro do CEP 17285-500?

O bairro do CEP 17285-500 é Cidade Nova.

Qual o CEP de Rua Benedito Alécio Soares dos Santos, Pederneiras/SP?

O CEP de Rua Benedito Alécio Soares dos Santos em Pederneiras é 17285-500.

Como escrever o CEP 17285-500 corretamente?

O CEP tem 8 dígitos e é escrito com hífen após o quinto: 17285-500. Em formulários que aceitam apenas números, use 17285500.