CEP 17280-162

Avenida Brasil · Jardim Sumaré · Pederneiras - SP

Como chegar

Endereço do CEP 17280-162

CEP
17280-162
Logradouro
Avenida Brasil
Bairro
Jardim Sumaré
Estado
São Paulo (SP)
Coordenadas
-22.8068476, -47.2193417

Localização no mapa

Avenida Brasil, Jardim Sumaré, Pederneiras - SP

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Perguntas frequentes sobre o CEP 17280-162

Qual o endereço do CEP 17280-162?

O CEP 17280-162 corresponde a Avenida Brasil, bairro Jardim Sumaré, em Pederneiras - São Paulo (SP).

Qual a cidade do CEP 17280-162?

O CEP 17280-162 pertence à cidade de Pederneiras, no estado de São Paulo.

Qual o bairro do CEP 17280-162?

O bairro do CEP 17280-162 é Jardim Sumaré.

Qual o CEP de Avenida Brasil, Pederneiras/SP?

O CEP de Avenida Brasil em Pederneiras é 17280-162.

Como escrever o CEP 17280-162 corretamente?

O CEP tem 8 dígitos e é escrito com hífen após o quinto: 17280-162. Em formulários que aceitam apenas números, use 17280162.