Faça seu cadastro para Revendedor Saiba mais
CEP Verificado

CEP 16018-100

Rua Maestro Villa Lobos - Jardim Nova Yorque , Araçatuba

Detalhes do Endereço

CEP
16018-100
Logradouro
Rua Maestro Villa Lobos
Bairro
Jardim Nova Yorque
Cidade
Araçatuba
Estado
São Paulo (SP)
Coordenadas GPS:-21.2278238, -50.4393074

Localização do CEP 16018-100 no Mapa

Tira-dúvidas

Perguntas Frequentes

Os assuntos mais perguntados na internet sobre o CEP 16018-100

Qual o endereço do CEP 16018-100?

O endereço associado ao CEP 16018-100 é:
Rua Maestro Villa Lobos, bairro Jardim Nova Yorque, na cidade de Araçatuba, no estado de São Paulo.

Qual o CEP do endereço Maestro Villa Lobos, Araçatuba/SP?

O CEP do endereço informado é 16018-100. Este código postal pertence a Araçatuba - SP.

Qual o bairro do CEP 16018-100?

O bairro referente ao CEP 16018-100 é Jardim Nova Yorque.

Qual a cidade do CEP 16018-100?

Este CEP pertence à cidade de Araçatuba no estado de São Paulo (SP).

Qual o logradouro do CEP 16018-100?

O logradouro é: Rua Maestro Villa Lobos.