CEP 15093-340
Avenida Presidente Juscelino Kubitschek de Oliveira · Iguatemi · São José do Rio Preto - SP
Endereço do CEP 15093-340
- CEP
- 15093-340
- Logradouro
- Avenida Presidente Juscelino Kubitschek de Oliveira
- Bairro
- Iguatemi
- Cidade
- São José do Rio Preto
- Estado
- São Paulo (SP)
- Coordenadas
-20.8665207, -49.4147385
Localização no mapa
Avenida Presidente Juscelino Kubitschek de Oliveira, Iguatemi, São José do Rio Preto - SP
O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.
Perguntas frequentes sobre o CEP 15093-340
Qual o endereço do CEP 15093-340?
O CEP 15093-340 corresponde a Avenida Presidente Juscelino Kubitschek de Oliveira, bairro Iguatemi, em São José do Rio Preto - São Paulo (SP).
Qual a cidade do CEP 15093-340?
O CEP 15093-340 pertence à cidade de São José do Rio Preto, no estado de São Paulo.
Qual o bairro do CEP 15093-340?
O bairro do CEP 15093-340 é Iguatemi.
Qual o CEP de Avenida Presidente Juscelino Kubitschek de Oliveira, São José do Rio Preto/SP?
O CEP de Avenida Presidente Juscelino Kubitschek de Oliveira em São José do Rio Preto é 15093-340.
Como escrever o CEP 15093-340 corretamente?
O CEP tem 8 dígitos e é escrito com hífen após o quinto: 15093-340. Em formulários que aceitam apenas números, use 15093340.