CEP 14402-327

Rua Oswaldo Borges de Freitas · Jardim São Luiz II · Franca - SP

Como chegar

Endereço do CEP 14402-327

CEP
14402-327
Logradouro
Rua Oswaldo Borges de Freitas
Bairro
Jardim São Luiz II
Cidade
Franca
Estado
São Paulo (SP)
Coordenadas
-20.5364288, -47.3613633

Localização no mapa

Rua Oswaldo Borges de Freitas, Jardim São Luiz II, Franca - SP

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Perguntas frequentes sobre o CEP 14402-327

Qual o endereço do CEP 14402-327?

O CEP 14402-327 corresponde a Rua Oswaldo Borges de Freitas, bairro Jardim São Luiz II, em Franca - São Paulo (SP).

Qual a cidade do CEP 14402-327?

O CEP 14402-327 pertence à cidade de Franca, no estado de São Paulo.

Qual o bairro do CEP 14402-327?

O bairro do CEP 14402-327 é Jardim São Luiz II.

Qual o CEP de Rua Oswaldo Borges de Freitas, Franca/SP?

O CEP de Rua Oswaldo Borges de Freitas em Franca é 14402-327.

Como escrever o CEP 14402-327 corretamente?

O CEP tem 8 dígitos e é escrito com hífen após o quinto: 14402-327. Em formulários que aceitam apenas números, use 14402327.