CEP 13423-373

Rua Solange Catarine Cazemiro de Camargo · Santa Rita · Piracicaba - SP

Como chegar

Endereço do CEP 13423-373

CEP
13423-373
Logradouro
Rua Solange Catarine Cazemiro de Camargo
Bairro
Santa Rita
Cidade
Piracicaba
Estado
São Paulo (SP)
Coordenadas
-22.7575386, -47.5803917

Localização no mapa

Rua Solange Catarine Cazemiro de Camargo, Santa Rita, Piracicaba - SP

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Perguntas frequentes sobre o CEP 13423-373

Qual o endereço do CEP 13423-373?

O CEP 13423-373 corresponde a Rua Solange Catarine Cazemiro de Camargo, bairro Santa Rita, em Piracicaba - São Paulo (SP).

Qual a cidade do CEP 13423-373?

O CEP 13423-373 pertence à cidade de Piracicaba, no estado de São Paulo.

Qual o bairro do CEP 13423-373?

O bairro do CEP 13423-373 é Santa Rita.

Qual o CEP de Rua Solange Catarine Cazemiro de Camargo, Piracicaba/SP?

O CEP de Rua Solange Catarine Cazemiro de Camargo em Piracicaba é 13423-373.

Como escrever o CEP 13423-373 corretamente?

O CEP tem 8 dígitos e é escrito com hífen após o quinto: 13423-373. Em formulários que aceitam apenas números, use 13423373.