CEP 13040-096

Rua Domingos José Duarte · Jardim Nova Europa · Campinas - SP

Como chegar

Endereço do CEP 13040-096

CEP
13040-096
Logradouro
Rua Domingos José Duarte
Bairro
Jardim Nova Europa
Cidade
Campinas
Estado
São Paulo (SP)
Coordenadas
-22.9276364, -47.0625505

Localização no mapa

Rua Domingos José Duarte, Jardim Nova Europa, Campinas - SP

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Perguntas frequentes sobre o CEP 13040-096

Qual o endereço do CEP 13040-096?

O CEP 13040-096 corresponde a Rua Domingos José Duarte, bairro Jardim Nova Europa, em Campinas - São Paulo (SP).

Qual a cidade do CEP 13040-096?

O CEP 13040-096 pertence à cidade de Campinas, no estado de São Paulo.

Qual o bairro do CEP 13040-096?

O bairro do CEP 13040-096 é Jardim Nova Europa.

Qual o CEP de Rua Domingos José Duarte, Campinas/SP?

O CEP de Rua Domingos José Duarte em Campinas é 13040-096.

Como escrever o CEP 13040-096 corretamente?

O CEP tem 8 dígitos e é escrito com hífen após o quinto: 13040-096. Em formulários que aceitam apenas números, use 13040096.