CEP 12236-069

Rua Maria de Lourdes Pereira · Jardim Terras do Sul · São José dos Campos - SP

Como chegar

Endereço do CEP 12236-069

CEP
12236-069
Logradouro
Rua Maria de Lourdes Pereira
Bairro
Jardim Terras do Sul
Estado
São Paulo (SP)
Coordenadas
-23.2461737, -45.8917873

Localização no mapa

Rua Maria de Lourdes Pereira, Jardim Terras do Sul, São José dos Campos - SP

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Perguntas frequentes sobre o CEP 12236-069

Qual o endereço do CEP 12236-069?

O CEP 12236-069 corresponde a Rua Maria de Lourdes Pereira, bairro Jardim Terras do Sul, em São José dos Campos - São Paulo (SP).

Qual a cidade do CEP 12236-069?

O CEP 12236-069 pertence à cidade de São José dos Campos, no estado de São Paulo.

Qual o bairro do CEP 12236-069?

O bairro do CEP 12236-069 é Jardim Terras do Sul.

Qual o CEP de Rua Maria de Lourdes Pereira, São José dos Campos/SP?

O CEP de Rua Maria de Lourdes Pereira em São José dos Campos é 12236-069.

Como escrever o CEP 12236-069 corretamente?

O CEP tem 8 dígitos e é escrito com hífen após o quinto: 12236-069. Em formulários que aceitam apenas números, use 12236069.