CEP 08472-725

Rua Barão Joaquim do Amparo · Conjunto Habitacional Inácio Monteiro · São Paulo - SP

Como chegar

Endereço do CEP 08472-725

CEP
08472-725
Logradouro
Rua Barão Joaquim do Amparo
Bairro
Conjunto Habitacional Inácio Monteiro
Cidade
São Paulo
Estado
São Paulo (SP)
Coordenadas
-23.5698190, -46.4117733

Localização no mapa

Rua Barão Joaquim do Amparo, Conjunto Habitacional Inácio Monteiro, São Paulo - SP

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Perguntas frequentes sobre o CEP 08472-725

Qual o endereço do CEP 08472-725?

O CEP 08472-725 corresponde a Rua Barão Joaquim do Amparo, bairro Conjunto Habitacional Inácio Monteiro, em São Paulo - São Paulo (SP).

Qual a cidade do CEP 08472-725?

O CEP 08472-725 pertence à cidade de São Paulo, no estado de São Paulo.

Qual o bairro do CEP 08472-725?

O bairro do CEP 08472-725 é Conjunto Habitacional Inácio Monteiro.

Qual o CEP de Rua Barão Joaquim do Amparo, São Paulo/SP?

O CEP de Rua Barão Joaquim do Amparo em São Paulo é 08472-725.

Como escrever o CEP 08472-725 corretamente?

O CEP tem 8 dígitos e é escrito com hífen após o quinto: 08472-725. Em formulários que aceitam apenas números, use 08472725.