CEP 08380-180

Rua Cubas de Mendonça · Jardim Iguatemi · São Paulo - SP

Como chegar

Endereço do CEP 08380-180

CEP
08380-180
Logradouro
Rua Cubas de Mendonça
Bairro
Jardim Iguatemi
Cidade
São Paulo
Estado
São Paulo (SP)
Coordenadas
-23.5992567, -46.4418343

Localização no mapa

Rua Cubas de Mendonça, Jardim Iguatemi, São Paulo - SP

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Perguntas frequentes sobre o CEP 08380-180

Qual o endereço do CEP 08380-180?

O CEP 08380-180 corresponde a Rua Cubas de Mendonça, bairro Jardim Iguatemi, em São Paulo - São Paulo (SP).

Qual a cidade do CEP 08380-180?

O CEP 08380-180 pertence à cidade de São Paulo, no estado de São Paulo.

Qual o bairro do CEP 08380-180?

O bairro do CEP 08380-180 é Jardim Iguatemi.

Qual o CEP de Rua Cubas de Mendonça, São Paulo/SP?

O CEP de Rua Cubas de Mendonça em São Paulo é 08380-180.

Como escrever o CEP 08380-180 corretamente?

O CEP tem 8 dígitos e é escrito com hífen após o quinto: 08380-180. Em formulários que aceitam apenas números, use 08380180.