CEP 08141-280

Rua Padre Simão Mazzeta · Jardim Sílvia (Zona Leste) · São Paulo - SP

Como chegar

Endereço do CEP 08141-280

CEP
08141-280
Logradouro
Rua Padre Simão Mazzeta
Bairro
Jardim Sílvia (Zona Leste)
Cidade
São Paulo
Estado
São Paulo (SP)
Coordenadas
-23.5140666, -46.3926400

Localização no mapa

Rua Padre Simão Mazzeta, Jardim Sílvia (Zona Leste), São Paulo - SP

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Perguntas frequentes sobre o CEP 08141-280

Qual o endereço do CEP 08141-280?

O CEP 08141-280 corresponde a Rua Padre Simão Mazzeta, bairro Jardim Sílvia (Zona Leste), em São Paulo - São Paulo (SP).

Qual a cidade do CEP 08141-280?

O CEP 08141-280 pertence à cidade de São Paulo, no estado de São Paulo.

Qual o bairro do CEP 08141-280?

O bairro do CEP 08141-280 é Jardim Sílvia (Zona Leste).

Qual o CEP de Rua Padre Simão Mazzeta, São Paulo/SP?

O CEP de Rua Padre Simão Mazzeta em São Paulo é 08141-280.

Como escrever o CEP 08141-280 corretamente?

O CEP tem 8 dígitos e é escrito com hífen após o quinto: 08141-280. Em formulários que aceitam apenas números, use 08141280.