CEP 08010-240

Rua Etelvina de Souza Costa · Vila Doutor Eiras · São Paulo - SP

Como chegar

Endereço do CEP 08010-240

CEP
08010-240
Logradouro
Rua Etelvina de Souza Costa
Bairro
Vila Doutor Eiras
Cidade
São Paulo
Estado
São Paulo (SP)
Coordenadas
-23.4967022, -46.4354066

Localização no mapa

Rua Etelvina de Souza Costa, Vila Doutor Eiras, São Paulo - SP

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Perguntas frequentes sobre o CEP 08010-240

Qual o endereço do CEP 08010-240?

O CEP 08010-240 corresponde a Rua Etelvina de Souza Costa, bairro Vila Doutor Eiras, em São Paulo - São Paulo (SP).

Qual a cidade do CEP 08010-240?

O CEP 08010-240 pertence à cidade de São Paulo, no estado de São Paulo.

Qual o bairro do CEP 08010-240?

O bairro do CEP 08010-240 é Vila Doutor Eiras.

Qual o CEP de Rua Etelvina de Souza Costa, São Paulo/SP?

O CEP de Rua Etelvina de Souza Costa em São Paulo é 08010-240.

Como escrever o CEP 08010-240 corretamente?

O CEP tem 8 dígitos e é escrito com hífen após o quinto: 08010-240. Em formulários que aceitam apenas números, use 08010240.