CEP 06790-170

Rua Henrique Robba · Jardim Mirna · Taboão da Serra - SP

Como chegar

Endereço do CEP 06790-170

CEP
06790-170
Logradouro
Rua Henrique Robba
Bairro
Jardim Mirna
Estado
São Paulo (SP)
Coordenadas
-23.6122788, -46.7842462

Localização no mapa

Rua Henrique Robba, Jardim Mirna, Taboão da Serra - SP

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Perguntas frequentes sobre o CEP 06790-170

Qual o endereço do CEP 06790-170?

O CEP 06790-170 corresponde a Rua Henrique Robba, bairro Jardim Mirna, em Taboão da Serra - São Paulo (SP).

Qual a cidade do CEP 06790-170?

O CEP 06790-170 pertence à cidade de Taboão da Serra, no estado de São Paulo.

Qual o bairro do CEP 06790-170?

O bairro do CEP 06790-170 é Jardim Mirna.

Qual o CEP de Rua Henrique Robba, Taboão da Serra/SP?

O CEP de Rua Henrique Robba em Taboão da Serra é 06790-170.

Como escrever o CEP 06790-170 corretamente?

O CEP tem 8 dígitos e é escrito com hífen após o quinto: 06790-170. Em formulários que aceitam apenas números, use 06790170.