CEP 05438-100

Rua Heitor Penteado · Sumarezinho · São Paulo - SP

Como chegar

Endereço do CEP 05438-100

CEP
05438-100
Logradouro
Rua Heitor Penteado
Bairro
Sumarezinho
Cidade
São Paulo
Estado
São Paulo (SP)
Coordenadas
-23.5472752, -46.6890852

Localização no mapa

Rua Heitor Penteado, Sumarezinho, São Paulo - SP

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Perguntas frequentes sobre o CEP 05438-100

Qual o endereço do CEP 05438-100?

O CEP 05438-100 corresponde a Rua Heitor Penteado, bairro Sumarezinho, em São Paulo - São Paulo (SP).

Qual a cidade do CEP 05438-100?

O CEP 05438-100 pertence à cidade de São Paulo, no estado de São Paulo.

Qual o bairro do CEP 05438-100?

O bairro do CEP 05438-100 é Sumarezinho.

Qual o CEP de Rua Heitor Penteado, São Paulo/SP?

O CEP de Rua Heitor Penteado em São Paulo é 05438-100.

Como escrever o CEP 05438-100 corretamente?

O CEP tem 8 dígitos e é escrito com hífen após o quinto: 05438-100. Em formulários que aceitam apenas números, use 05438100.