CEP 02167-070

Rua Galileu Gaia · Jardim Andaraí · São Paulo - SP

Como chegar

Endereço do CEP 02167-070

CEP
02167-070
Logradouro
Rua Galileu Gaia
Bairro
Jardim Andaraí
Cidade
São Paulo
Estado
São Paulo (SP)
Coordenadas
-23.5207593, -46.5813743

Localização no mapa

Rua Galileu Gaia, Jardim Andaraí, São Paulo - SP

Como chegar

O mapa do Google é carregado apenas quando você solicita, para manter a página rápida.

Perguntas frequentes sobre o CEP 02167-070

Qual o endereço do CEP 02167-070?

O CEP 02167-070 corresponde a Rua Galileu Gaia, bairro Jardim Andaraí, em São Paulo - São Paulo (SP).

Qual a cidade do CEP 02167-070?

O CEP 02167-070 pertence à cidade de São Paulo, no estado de São Paulo.

Qual o bairro do CEP 02167-070?

O bairro do CEP 02167-070 é Jardim Andaraí.

Qual o CEP de Rua Galileu Gaia, São Paulo/SP?

O CEP de Rua Galileu Gaia em São Paulo é 02167-070.

Como escrever o CEP 02167-070 corretamente?

O CEP tem 8 dígitos e é escrito com hífen após o quinto: 02167-070. Em formulários que aceitam apenas números, use 02167070.